Michael Ruppe *
(Schäflein bei Nesseltal 1863-1951 Salzburg) zugeschrieben Terrasse mit Pergola am Meer, schwach leserlich signiert unten links: M. Rup(pe?), Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 33x 44 cm, Passepartout, gerahmt, partiell fleckig (kleiner schwarz-glänzender Fleck mittig rechts)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.02.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Michael Ruppe *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |