Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) The Telephone Building - New York, signiert unten rechts: Luigi Kasimir, betitelt unten links, Farbradierung auf velin, Plattengröße ca.43,5x 30 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, wenig stockfleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.02.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.02.2021 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: