August Schäffer von
Wienwald (Wien 1833-1916) Flußufer mit Booten und Ruine, Stempel: Nachlass August Schäffer, Aquarellskizze auf Papier, 18,5 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.03.2021 - 10:51
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
August Schäffer von
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 10:51 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: