Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Hügelige Landschaft, signiert C. Onken, Öl auf Karton, 24 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.03.2021 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Carl Eduard Onken
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 10:06 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Schreibtisch, wohl Nordeuropa, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Bimetall Niobmünze 700 Jahre Stadt Hall
- Leon Einberger *
- Biedermeier Portaluhr mit Musikspielwerk,