Karoly Marko der Jüngere
(Budapest 1822-1891 Moskau) Blick in die Campagna, signiert C. Marko, Aquarell auf Papier, 18 x 26 cm, Passep., ohne Rahmen, fleckig, dazu: ein Konvolut Aquarelle, Figuren und Landschaften, 3 Stück, Aquarell auf Papier, 20x 36 cm und kleiner, Passep., ohne Rahmen, beschädigt, (4), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.03.2021 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Karoly Marko der Jüngere
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 10:42 |