Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) "Wienerwald - Februar", rückseitig betitelt, signiert C. Kaiser-Herbst, Öl auf Malkarton, 15,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.03.2021 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Carl Kaiser-Herbst
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 10:15 |