Hinterglasbild, Christus am Kreuz,
Tirol 2. Hälfte 18. Jh., gedeckte Farben, malerische Landschaft, kleine Farbverluste, gerahmt 28 x 36,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.02.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2021 - 15:14 |