Sitzende Katze,
Royal Copenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 7,5 cm, goldene Marke
Esperta: Regina Herbst
24.02.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Sitzende Katze,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2021 - 15:01 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Brillant Smaragdring
- **/* - Kroatien - reichh. Sammlung 1941/45,