Peter Bischof *, 3 Bilder:
(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Bischof, nummeriert: XIV/XV, Radierung in Farbe auf Velin von Magnani, Druckplattengröße ca. 29,5 x 21,8 cm, jeweils unter Passepartout, jeweils verglast, jeweils gerahmt (3)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Peter Bischof *, 3 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |