Nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Beweinung nach der Kreuzabnahme, bezeichnet mit Bleistift: Dali, Lithographie in Farbe mit Goldstaub und Reliefprägung auf Papier, Blattgröße ca. 76 x 56 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Nach Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: