Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Klagenfurt, handsigniert: Kumpf, betitelt, bezeichnet: E A (Künstlerausgabe), bezeichnet: Capriccio, um 1988, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 39,5 x 54 cm, Blattgröße ca. 49,7 x 64,8 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:02
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: