Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Blick auf den Leopoldsberg in Wien, im Stein monogrammiert: O. L., Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 11,7 x 15,3 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza: