Edith Naske *, 2 Bilder:
(Donez-Jurjewka, Rußland,1901- 1963 Wien) Stillleben, signiert: Naske, datiert: (19)52 bzw. (19)55, Aquarelle über Bleistift auf Papier, ca. 31,5 x 48,5 cm und ca. 43 x 61 cm, teils Randfehlstellen (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Edith Naske *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |