Paul Röder *
(Barmen 1897-1962 Marktoberdorf) Nlick auf den Hopfensee im Allgäu, signiert: Röder, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Paul Röder *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |