Julius Mahainz *
(Marburg 1882-1966 Wien) Stillleben, signiert: J. Mahainz, datiert: (19)63, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Julius Mahainz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |