Maler um 1958
Der kleine Angler, ligiert monogrammiert: O S, datiert: 4 (19)58, Öl auf Karton, ca. 44 x 35 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Maler um 1958
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |