Maler des 20. Jahrhunderts, 2 Bilder:
Gebirgslandschaften - Pendants, signiert: B. Golda, Öl auf Holz, ca. 40 x 49,5 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.03.2021 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |