Bilder- bzw. Spiegelrahmen
, ursprünglich spätes 19. Jh. profilierte Nadelholzleisten mit ornamentalen Masseapplikationen, goldfarben nachgefasst, lichte Weite ca. 69 x 56 cm, Außenmaß ca. 85 x 72 cm, Altersspuren
01.03.2021 - 10:33
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Bilder- bzw. Spiegelrahmen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.03.2021 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Rudolf Dworschak
- Anton Zampis
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",