Künstler frühes 20. Jh.
, "Beim Fischändler", Öl auf Leinwand, ca. 57 x 76 cm, geschnitten, doubliert, gerahmt
01.03.2021 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Künstler frühes 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.03.2021 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |