Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt),"Gang Marias über das Gebirge", in der Platte monogrammiert "SL", bezeichnet Original Holzschnitt, Druck der Österreichischen Staatsdruckerei in Wien, ca. 15 x 32 cm, Blattformat ca. 33,5 x 43,5 cm, ohne Rahmen, Altersspuren, Druckstellen, fleckig
01.03.2021 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Switbert Lobisser
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.03.2021 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-