Künstler Anfang 20. Jhdt.
Am Sofa, signiert J. Jambart, Mischtechnik auf Papier, 21 x 18 cm, gerahmt, Passep., verglast
01.03.2021 - 10:19
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.03.2021 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |