Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, figural staffierte Voralpenlandschaft, signiert "J. Obermüller", Öl auf Leinwand ca. 28,5 x 34 cm, gerahmt, starke Alterspuren, löchrig
01.03.2021 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.03.2021 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |