Ernst Dorn
(Deutschland 1889-1927) Das Bächlein, rückseitig signiert und bezeichnet Ernst Dorn München, Öl auf Leinwand,60 x 50 cm, gerahmt,
01.03.2021 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Ernst Dorn
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.03.2021 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |