Wandrelief "Mahnmal für deutsche Schützen"
, Gipsguss, datiert 1926, teilw. undeutlich bezeichnet "Üb Aug u. Hand für's Vaterland, gewidmet von H. Gran", ca. 77 x 73 cm, Altersspuren mit Ausschartungen und partiellem Abrieb
01.03.2021 - 10:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.03.2021 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |