Carl Auböck
, 2 Flaschenhalter ohne Marke , 1 Spitzkelle bezeichnet "Auböck", jeweils um 1950/60, Griffe teilw. umwickelt u. aus Holz, Altersspuren
01.03.2021 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Carl Auböck
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.03.2021 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |