Konvolut von 3 versch. Holzschatullen
, spätes 19. u. frühes 20. Jh. , best. aus 2 Exemplaren mit feldförmigen Marketerien wovon eine mit Monogramm "MD" und 1 Exemplar aus Buchenolz mit ornamentalen Kerbschnitzereien, Höhen ca. 8, 11,5 u. 16,5 cm, Altersspuren, 1 Schlüssel und die Füße der kleinsten Schatulle fehlen
01.03.2021 - 10:33
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.03.2021 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |