Wandspiegel
Böhmen frühes 20. JH., ornamental geschliffene Spiegelglas Rahmenverkleidung mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 144 x 76 cm, Altersspuren, Teile gebrochen, lose und fehlend
01.03.2021 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 01.03.2021 - 10:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |