Altschliffbrillantsolitär ca. 0,20 ct
Gold/Weißgold 585, RW 60, 2,4 g, Fassung mit Gebrauchsspurenøg2
04.03.2021 - 10:18
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.03.2021 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |