Armlehnsessel Mod. YO-YO, Entwurf Roberto Tapinassi (geb. 1933)
um 1970, für IPE, Zola Predosa / Bologna, Italien, Konstruktion aus Massivholz (Konstruktion), Schaumstoffpolsterung, original Textil braun schwarz, bezeichnet mit mit Herstellerplakette "Brevetti IPE Patent". Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 85 cm, Tiefe ca. 90 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe Berebeibun gen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
02.03.2021 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Mobili |
Data: | 02.03.2021 - 10:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |