elegante, niedere Salon- bzw. Nischensitzbank
, Frankreich 2. Viertek 19. Jh., Mahagoniausführung mit ergänzter Tapezierung, Breite ca. 140 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, stellenweise unsachgemäß repariert, kleine Teile fehlen,
02.03.2021 - 10:07
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Mobili |
Data: | 02.03.2021 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |