Paar Sessel im Biedermeierstil
, 2. Hälfte 20. Jh., Nussholtausführung mit tapezierten Sitzen, Alters- u. Gebrauchsspuren
02.03.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Mobili |
Data: | 02.03.2021 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |