Salonsitzbank
, Frankreich, Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., Eschenholzausführung mit volutenförmigen Lehnen u. ergänzter Tapezierung, Breite ca. 165 cm, starke Altersspuren, restaurierungsbedürftig
02.03.2021 - 10:35
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Salonsitzbank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Mobili |
Data: | 02.03.2021 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |