Garten bzw. Parkbank
unter Verwendung von drei Gusseisenstehern aus der 1. Hälfte des 20. JH., in späterer Zeit gearbeitet, schwarz mattiert, ergänzte Eichenholzlattung, 74 x 239 x 53 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
02.03.2021 - 10:36
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Garten bzw. Parkbank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Mobili |
Data: | 02.03.2021 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |