Doppel-Garten bzw. Parkbank
Ende 19./Anfang 20. JH., ornamental sowie in Form von Festons und eines stilisierten Wappens gezierte Gusseisenseitenteile, durchbrochen gearbeitete, mattiert, erneuerte Eichenholzlattung, 92 x 180 x 72,5 cm, Sitzhöhe 45 cm, restaurierter Zustand
02.03.2021 - 10:04
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Doppel-Garten bzw. Parkbank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Mobili |
Data: | 02.03.2021 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |