Kleiner blau-weißer Stem cup,
China, Porzellan, unterglasurblauer Dekor, Höhe 5,5 cm, Dm. 11,5 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
03.03.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Kleiner blau-weißer Stem cup,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.03.2021 - 15:20 |