Hayno Focken
(1905-1968) -Schaufel eines Tischkehrset, Messing, martelliert, 26 x 10 cm, Unterseite gemarkt, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.03.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Hayno Focken
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.03.2021 - 15:01 |