Becher,
Böhmen, 19. Jh., annagrünes Glas, geschliffen, Bodenstern, silberne florale bemalung, goldener abgesetzter Lippenrand, bezeichnet "Zum Andenken", Höhe 14,5 cm, berieben, minimal geschartet, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.03.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.03.2021 - 15:04 |