Godenschale, Franz Kieslinger, Bad Ischl, Kaltenbach 1947-73
Fayence, im Spiegel farbig gemalte und bezeichnete Darstellung des Hl. Clemens, Cherubim-Handhaben, Bodenmarke Krug mit K, Durchmesser ca. 14/20,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
04.03.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.03.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |