Brillantcollier zus. ca. 1,40 ct
Gold 750, sichelförmiger Mittelteil mit stilisierten Rosetten, Brillanten teilweise in verwischten Fassungen, Stäbchenkette mit Steckverschluss und Sicherheitskettchen, Länge ca.40 cm, engl. Beschauzeichen Sheffield 1972, 30,7 g øG30
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.03.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 04.03.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |