Maurice Lacroix "Masterpiece"
Armbanduhr Edelstahl, Automatik-Ankerwerk mit Sonnenschliff, Kaliber ETA 2892-2, 21 jewels, silberfärbiges Zifferblatt, römische Zahlen, Zentralsekunde, seitliche Indikatoren für Wochentag, Monat, Datum, zweite Zeitzone, verglaster Gehäuseboden, Gehäusenr.: 371, Referenznr.: 44 410, um 2000, Gehäusedurchmesser ca. 38 mm, 52,4 g, eine beschädigte Holzkassette, Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
18.03.2021 - 15:07
EUR 1.152,-
- Prezzo di partenza:
Maurice Lacroix "Masterpiece"
Asta: | Orologi |
Data: | 18.03.2021 - 15:07 |
Esposizione: | 25.02. - 17.03.2021 |