Dekorative Diamantanhängeuhr zus. ca. 0,50 ct
Gold 750, Platin 950, tlw. emailliert, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, arab. Ziffern, Formgehäuse, tlw. unleserliche Herstellerpunze JP, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit um 1920/30, Länge ca. 55 mm, 30,1 g, Werk reparaturbedürftig Service wird empfohlenøg20
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.03.2021 - 15:17
EUR 1.408,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 18.03.2021 - 15:17 |
Esposizione: | 25.02. - 17.03.2021 |