Altschliffbrillantring zus. ca. 0,50 ct
Gold Weißgold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 8,1 gøg8
18.03.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Asta: | Orologi |
Data: | 18.03.2021 - 15:01 |
Esposizione: | 25.02. - 17.03.2021 |