Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Gold Weißgold 750, RW 60, 10,2 g, Tragespuren WARE AUS PRIVATBESITZøg10
30.03.2021 - 15:01
- Prezzo:
EUR 1.104,-
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Dettagli sull'offerta
Compra subitoGioielli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 30.03.2021 - 15:01 |