Manfred Kielnhofer *
(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Guardians of Time - Hockender, unterseitig signiert: Kielnhofer, nummeriert: 17/500, typographisch bezeichnet, Polyester, Fassung in gold, Höhe ca. 20 cm, Länge ca. 20 cm, Breite ca. 20 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.03.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Manfred Kielnhofer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |