Armbrust, Lothar Walther, Wettkampf 10 Meter, Mod.: Match Tell,
Snr.: 1423, 50 cm langer metallener Wurfarm, Metallsehne, verstellbare Diopter, Holzschaft mit Daumenloch, Backe, laienhaft auf Linkschützen umgearbeit - für Rechtsschützen weiterhin ebenfalls verwendbar, punzierter Pistolengriff und verstellbare Schaftkappe, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren, Schaft überarbeitet, dazu der Spanner, angepasste Transporthülle A
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
19.03.2021 - 13:49
EUR 282,-
- Prezzo di partenza:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 19.03.2021 - 13:49 |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2021 |