Pistole, Walther - Ulm, Mod.: GSP, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 72761, Lauflänge: 140 mm, ein Magazin, höhen- und seitenverstellbares Visier, hölzerner Formgriff mit punzierter Grifffläche und einstellbarer Handballenauflage, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Griff mit leichten Gebrauchsspuren, Brünierung leicht fleckig, an den Kanten blank, Lauf innen spiegelblank, Ulmer Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
19.03.2021 - 14:47
EUR 307,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 19.03.2021 - 14:47 |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2021 |