Pistole, Smith & Wesson, Mod.: 2206TGT Champion, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: UBD0954, Lauflänge: 6", ein Magazin, Ganzstahlwaffe, Griff und Verschluß aus Stainless Steel, höhen- und seitenverstellbares Visier, Formholzgriff 'Nill' mit punzierter Grifffläche, verstellbarer Handballenauflage, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, minimalste Gebrauchsspuren am Metall, oberflächliche Kratzer, belgischer Beschuß W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
19.03.2021 - 15:09
EUR 410,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 19.03.2021 - 15:09 |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2021 |