Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Weiden am Wasser, signiert Ameseder, rückseitig eigenhändige Betitelung des Künstlers, Öl auf Leinwand auf Karton, 39 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.03.2021 - 15:10
EUR 1.100,-
- Prezzo:
EUR 1.100,-
Eduard Ameseder
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.03.2021 - 15:10 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza: