Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) Motiv aus dem Mölltal, signiert und datiert E. Manhart 1907, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 27 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.03.2021 - 15:12
- Prezzo:
EUR 890,-
Eduard Manhart
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.03.2021 - 15:12 |
Esposizione: | online |