Franz Skarbina zugeschrieben/attributed (1849-1910) Bäuerliches Interieur,
monogrammiert F. Sk, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.03.2021 - 15:05
- Prezzo:
EUR 1.380,-
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.03.2021 - 15:05 |
Esposizione: | online |